Отсутствие мужа в жизни ребенка - неудачная попытка лишения прав и отказ от участия в воспитании

• г. Ростов-на-Дону

До развода муж с нами не проживал почти пол года. Он никак не участвовал в воспитании ребенка. Я подавала на лишение прав, т.к. муж категорически не хочет отказываться от ребенка по моей просьбе, но суд мой иск не удовлетворил.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.