Права репрессированного деда - вопросы национальности, документов и возможной компенсации

• г. Энгельс

Дед моего мужа был репрессирован, ОН С ДЕРЕВНИ РЕМЛЕР саратовской области, по национальности немец, до сих пор жив, имеются на руках документы о рождении на немецком языке, мы проживаем в саратовской области, а дед живет в киргизии и гражданин кыргызстана, на что он имеет право? Можем ли мы помочь ему в получении какой нибудь компенсации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь п посольство Германии в России есть информация что могут помочь что то порядка 3000 евро