Какие реквизиты нужно указать в договоре поручении для начинающего предпринимателя?

• г. Энгельс

Я начинающий предприниматель (ИП). Скажите пожалуйста, какие правильные указать реквизиты в договоре поручении? И в других договорах также... Или достаточно подписи с печатью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, какие правильные указать реквизиты в договоре поручении? и в других договорах также...

--- ФИО, паспортные данные, ИНН, ОГРНИП, адрес регистрации, банковские реквизиты (если есть).