Какие реквизиты нужно указать в договоре поручении для начинающего предпринимателя?

• г. Энгельс

Я начинающий предприниматель (ИП). Скажите пожалуйста, какие правильные указать реквизиты в договоре поручении? И в других договорах также... Или достаточно подписи с печатью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, какие правильные указать реквизиты в договоре поручении? и в других договорах также...

--- ФИО, паспортные данные, ИНН, ОГРНИП, адрес регистрации, банковские реквизиты (если есть).

Спросить
Пожаловаться

ООО дало мне доверенность на заключение договора (соглашения) с другим юр.лицом. На доверенности образец моей подписи, подпись ген. директора ООО и печать. В соглашении написано, что я заключаю его по доверенности и мои реквизиты. Правильно ли я понимаю, что я просто его подписываю и прикладываю доверенность, и этого достаточно.? Просто вторая сторона просит, чтобы соглашение было с печатью. Но я не сотрудник этого ООО, на мою подпись же печать не поставят.

Скажите пожалуйста, если сдают договор купли продажи недвижимого имущества в территориальный Росреестр, нужно ли сдавать вместе с документами на регистрацию предыдущие договора купли-продажи этого имущества, или же достаточно указать в договоре реквизиты предыдущих договоров купли продажи.

Добрый вечер, Юристы. Подскажите, пожалуйста, если в договоре между ооо на каждом листе есть подписи сторон, обязательно ли на каждой странице к этой подписи ставить печать? Или достаточно в самом конце, где реквизиты проставить на подписи печать организации? Спасибо заранее за подсказку.

Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу договор заключённый со Сбербанком России о страховании жизни без синей печати и реальной подписи? (Договор заключали в банке, печать и подпись в договоре напечатаны сразу при распечатке договора, то есть реальной печати и подписи поставленной в момент заключения договора нет)

Скажите пожалуйста, необходимо ли заверять трудовой договор печатью предприятия или достаточно подписи двух сторон, работодатели и работника?

Скажите пожалуйста является ли кредитный договор, в котором отсутствует печать и подпись руководителя, а также предмет договора, действительным?

Я начинающий предприниматель скажите пожалуйста когда я оформлю ип и с этого дня я начну платить налоги, или когда сниму магазин. И еще вопрос я хочу снять 36 кв м магазин, бывшая хозяйка платила 12000 р,а мне как начинающей будет скидка и какие налоги я еще буду платить скажите пожалуйста, огромное вам спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Подскажите, если в договоре на каждом листе есть подписи сторон, нужно ли на каждой странице на этой подписи ставить печать? Или достаточно в самом конце, где реквизиты проставить на подписи печать организации?

Скажите пожалуйста, имеет ли право юрист (Инд. предпр.) ставить свою печать на договорах купли-продажи автомобиля например (т.е. в конце договора подписи сторон и в присутствии кого составлен, третья подпись юриста и печать)?

При заключении договора купли-продажи в мебельном магазине продавец не захотел ставить свою подпись на договоре, ссылаясь на то, что достаточно только печати магазина, а его попись не имеет никакой силы. После долгих споров свою подпись поставил старший продавец. Подскажите, пожалуйста, действителен ли договор с печатью магазина, но без подписи продавца? Имеют ли право подписывать договор на покупку мебели продавцы-консул ьтанты или должна стоять подпись директора?

Заранее благодарна, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение