Как оформить землю и дом на мужа для получения налогового вычета?

• г. Хабаровск

Есть земельный участок приобретенный до брака, зарегистрированный на жену. После брака на нем построен дом, на него готова тех. документация и присвоен адрес, но он не зарегистрирован, как оформить землю и дом на мужа, чтобы он мог получить налоговый вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите переход долей договором дарения