Здравствуйте-могу ли я взять квартиру в ипотеку в Санкт Петербурге я гражданин Белоруссии но живу и работаю в санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте-могу ли я взять квартиру в ипотеку в Санкт питербурге я гражданин Беларусии но живу и работаю в санкт питербурге.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от служб Банка - вполне вероятно - если работа хорошая