Здравствуйте-могу ли я взять квартиру в ипотеку в Санкт Петербурге я гражданин Белоруссии но живу и работаю в санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте-могу ли я взять квартиру в ипотеку в Санкт питербурге я гражданин Беларусии но живу и работаю в санкт питербурге.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от служб Банка - вполне вероятно - если работа хорошая

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины могу ли я взять в ипотеку квартиру в Санкт Петербурге и что мне для этого надо.

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, в браке приобретена квартира по ипотеке ипотека взята на 15 лет, 4 года муж оплачивал ипотеку, а сейчас полностью отказался платить, с мужем не проживаем, я с детьми проживаю в данной квартире, ипотеку оплачиваю я одна, могу ли я по окончании ипотеки отсудить квартиру себе?

Мы с девушкой решили купить квартиру, она гражданка Беларуси, а я гражданин Украины, живём 3 года, решили взять ипотеку, ей, как гражданке Беларуси банк одобрил, получается квартира оформляется на неё, как мне быть тоже собственником половины? Вот этого мы не поймём, так как прописаться я не могу, так как гражданин Украины!?

Здравствуйте) взяли квартиру по военной ипотеке на 4 года. Такой вопрос. Как выплатится ипотеке через 4 года, имеем ли мы право взять еще одну квартиру? Мужу 29 лет. В 33 ипотека выплатится, на пенсию в 45. Накопления ведь будут дальше накапливаться после выплаты ипотеки которая взята всего на 4 года.

У мне такой вопрос? Я гражданин из Узбекистане, и живу в Санкт-Петербурге! Не давно получил здесь РВП вот, могу ли я купить квартиру по ипотеку в Санкт-Петербурге?

Я-молодой специалист (учитель). Работаю третий год. Могу ли я взять ипотеку? Работаю в области, но квартира нужна в Санкт-Петербурге. З/п-10000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Являюсь собственником приватизированной квартиры находящейся на Украине.

1. Могу ли я продать квартиру гражданину России в Санкт-Петербурге?

2. Могу ли я продать квартиру гражданину украины в Санкт-Петербурге?

Ипотека.

Добрый день! Хочу взять квартиру в Москве в ипотеку, но зарегестрирована в другом городе России. Живу и работаю вообще за границей. Куда обращаться?

Живу и работаю в Санкт-Петербурге с 04.04.2011 г. (прописка-г. Архангельск). 25 мая 2015 г. произойдет сделка продажи квартиры (г. Архангельск), где я постоянно прописана. 05 июня я буду выписана из проданной квартиры. Через месяц планирую приобретать строящееся жилье в Санкт-Петербурге (ипотека). Дадут ли мне ипотеку без прописки? Есть ли необходимость прописываться в СПб (временно // постоянно) для получения ипотеки? Какие документы можно предоставить, чтобы ответ по ипотеке был положительным // и с незавышенной процентной ставкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение