Как получить трудовую после задержки отпуска во Владивостоке?

• г. Владивосток

2 месяца назад взял без содержания в анапе отпуск на 2 недели а пришлось задержатся во владивостоке а устроится на работу нужна трудовая как выйти из положения.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить работодателя в Анапе - выслать Вам трудовую книжку почтой.

Или во Владике просить - принять на работу без трудовой

Спросить
Пожаловаться

Я работал в Дальневосточном морском пароходстве, во Владивостоке. Прописан был на разныж пароходах. А один год нигде не был прописан, так, как выписался из пароходства на время отпуска, а здесь в СПб когда был в отпуске не прописался и опять поехал на работу во Владивосток. Когда уволился - 10 лет назад, во Владивостоке не был больше. Для приватизации взяли выписку из реестра по России о собственности, но требуют справку о неприватизации по Дальнему востоку и Владивостоку. Выходит надо ехать во Владивосток? И как быть с пропущенным годом без прописки?

Заранее спасибо за толковые ответы.

Я находилась в отпускепо уходу за ребенком до трех лет. Но вышла на работу через 2 годп и полтора месяцев. Проработала один месяц и пришлось в срочном порядке по семейным обстоятельствам пришлось уйти в отпуск без содержания, так как продлить декретный отпуск собрать документы времени не было. В отпуске без содержания я нахожусь с первого января 2016 года. Могу ли я уйти в декрет с отпуска без содержания на второго ребенка с конца марта или начала апреля или мне надо заново выйти на работу?

На работе отправляют в отпуск без содержания, хотя у меня есть ещё две недели очередного отпуска. Но его не разрешают использовать, отправляют без содержания. Правомерно ли это? Буквально неделю назад просила предоставить отпуск очередной — отказали. А с понедельника отправили в отпуск без содержания.

На работе я написала заявление на очередной отпуск и на отпуск без содержания на 5 месяцев. Отпуск заканчивается, но я передумала сидеть без содержания оговорённый срок и хотела бы вернуться, взяв вместо 5 месяцев без содержания всего неделю. Какие должны быть мои дальнейшие действия чтобы выйти на работу в нужное мне время? Как быть с заявлением?

Мы хотим переехать на ПМЖ в Анапу, сами из Иркутской области... мы уже в Анапе, муж устроился здесь на работу. Нам нужна временная регистрация, как это сделать и куда обратиться? И возьмут ли в школу в Анапе моего ребенка без регистрации? Или ей нужна тоже временная регистрация.

Суть моего вопроса была в том: лечу в отпуск в Анапу из Владивостока. Прямого рейса нет. Промежуточный пункт Москва. Место проведения отпуска Анапа. На сколько дней могу остановиться в Москве без отметки в отпускном? С уважением Н.И.

Моему ребёнку исполнилось 3 года, мне нужно выйти на работу, но нам садик дадут к сентябрю месяцу. Могу ли я взять отпуск без содержания на три четыре месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, проработал на предприятии чуть больше года, сразу же взял отпуск 2 недели, заканчивается отпуск 28 апреля, оставшиеся 2 недели пот графику отпусков запланированы на июль, хочу выйти из отпуска 28 апреля и сразу уволиться (нашел другую работу), как можно это сделать без отработки 2-х недель, могу ли я взять сразу же отпуск на оставшиеся 2 недели и сразу же написать заявление на увольнение, или мне могут отказать в отпуске и сказать что только по графику?

Неделю назад, хотела написать заявление об увольнении на старой работе, находясь в отпуске, у меня не приняли, сказали после отпуска уволят в один день. Сегодня написала заявление в связи с переездом в один день, говорят отстаивай 2 недели. На новую работу должна выйти уже в понедельник, если взять больничный, я могу устроиться на новую работу?

Я сейчас нахожусь в отпуске без содержания (уже 9 месяцев), до этого была в декретном отпуске 3 года, по семейным обстоятельствам пришлось взять отпуск без содержания, 18 мая я должна уже выйти На работу, но мне позвонили со службы по работе с персонала и попросили еще до конца года без содержания написать и что возможно перев едут в другой отдел, имеют ли они право без моего согласия сделать это? Максимально сколько можно находиться по закону в отпуске без содержания? Находясь в отпуске без содержания вдруг если забеременею, как это повлияет На декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение