Год назад погиб мой сын в результате ДТП - жертва драки или его собственная вина?

• г. Туймазы

Год назад при ДТП погиб сын. Был трезв. ДТП произошло из-за драки в машине... ГИБДД настаивает, что виноват сын. Владелица авто, в которое врезался автомобиль сына (и погиб при этом), предъявляет иск о возмещении морального и материального ущерба мне, как наследнице сына.

Ответы на вопрос (1):

если вина вашего сына доказана то вы как наследница будете нести бремя ответственности