Документы, необходимые для поездки несовершеннолетнего ребенка в Израиль, помимо нотариального разрешения от родителей

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, мы отправляем свою дочь в гости в Израиль, какие документы мы должны оформить, кроме нотариального разрешения от обоих родителей.

Ответы на вопрос (1):

только это требуется больше ничего

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Какие документы необходимо брать на несовершеннолетнего ребенка для путешествия с бабушкой в израиль? Достаточно ли разрешения одного из родителей? Или необходимо разрешение от обоих? Родители живут в разных городах.

2 собственников проживают в Израиле один в России собственники из израиля не хотят приезжать в Россию для продажи какие документы они должны предоставить для нотариального офрмления.

Какие документы нужно оформить ребенку 16 лет, для выезда в Израиль в гости. Выезд без родителей и представителей!

Помогите, пожалуйста. Я познакомилась через интернет с человеком, который проживает в Израиле. Переписка идет только через интернет. Лично мы не знакомы. Меня приглашают в гости. Какие документы я должна оформить, чтобы меня впустили на территорию Израиля. Загранпаспорт у меня есть.

Мальчику 16 лет. Проживает в Израиле, имеет гражданство России и Израиля. У родителей так же двойное гражданство. Мать проживает в Израиле, отец в России. Хочет приехать на лето в Россию, один. Нужно ли разрешение родителей, и если да, то от обоих, или достаточно от одного родителя? Если нужно разрешение от отца, должно ли оно быть переведено на иврит? Какие ещё тонкости есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1) Какие документы нужны для оформления дарственного договора квартиры от матери к дочери? 2) Дочь имеет два гражданства: РФ и Израиль. 3) Дочь живёт в Израиле и не приедет на оформление дарственной.4) Какие документы дочь должна оформить в посольстве РФ в Израиле? 5) Нужно ли согласие дочери на принятие квартиры в дар? СПАСИБО!

При оформлении разрешения на вывоз ребёнка на какой максимальный срок? Сколько людей можно указать в данном разрешении? Можно ли оформить одно разрешение от обоих родителей нп вывоз ребёнка бабушкой или другим членам семьи? Какими нормативными документами это регламентируется? Можно ли в этом соглашении от обоих родителей дать разрешение одному из них, т, К. получается, что кроме другигх один из родителей сам себе даёт разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение