Решением арбитражного суда в пользу нашего ОАО взысканы денежные средства.

• г. Оренбург

Решением арбитражного суда в пользу нашего ОАО взысканы денежные средства. Решение вступило в законную силу, требуется ли для получения исполнительного листа заявление, либо достаточо устного обращения уполномоченного представителя в арбитраж?

Ответы на вопрос (1):

Для получения исполнительного листа лицу, надлежащим образом уполномоченному, достаточно просто обратиться к специалисту судьи, вынесшему решение, для получения исполнительного листа. При выдаче исполнительного листа пишется расписка, о том, что данное лицо получило исполнительный лист.

Также исполнительный лист может быть отправлен в адрес ОАО по почте.

С уважением,