Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Решением арбитражного суда в пользу нашего ОАО взысканы денежные средства.

Решение вступило в законную силу, требуется ли для получения исполнительного листа заявление, либо достаточно устного обращения уполномоченного представителя в арбитраж?

вопрос №55111
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Для получения исполнительного листа лицу, надлежащим образом уполномоченному, достаточно просто обратиться к специалисту судьи, вынесшему решение, для получения исполнительного листа. При выдаче исполнительного листа пишется расписка, о том, что данное лицо получило исполнительный лист.

Также исполнительный лист может быть отправлен в адрес ОАО по почте.

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X