Как справиться с падением выручки в магазине и гибким подходом к оплате кредитов

• г. Улан-Удэ

У нас с мужем кредиты в банках. У нас свой магазин выручка упала на 50%.Исходя из этого мы не можем оплачивать (в месяц платежи на сумму 90000 т. р) всю сумму. Вопрос: можно взять в каком нибудь банке кредит и закрыть все кредитыи оплачивать только в этом банке, но меньшую сумму-50000 т.р мы потянем.

Ответы на вопрос (2):

если банк согласится Вам выдать такой кредит, то берите. Но если у Вас есть просрочки, то вряд ли у Вас получится взять кредит, кредитная история у Вас уже испорчена.

попробовать можете - вполне вероятно