Как справиться с падением выручки в магазине и гибким подходом к оплате кредитов

• г. Улан-Удэ

У нас с мужем кредиты в банках. У нас свой магазин выручка упала на 50%.Исходя из этого мы не можем оплачивать (в месяц платежи на сумму 90000 т. р) всю сумму. Вопрос: можно взять в каком нибудь банке кредит и закрыть все кредитыи оплачивать только в этом банке, но меньшую сумму-50000 т.р мы потянем.

Ответы на вопрос (2):

если банк согласится Вам выдать такой кредит, то берите. Но если у Вас есть просрочки, то вряд ли у Вас получится взять кредит, кредитная история у Вас уже испорчена.

Спросить
Пожаловаться

попробовать можете - вполне вероятно

Спросить
Пожаловаться

Перебрал кредиты, карты и наличные, плачу исправно чуть больше года в общем 35000 р, очень давит, возможно ли взять кредит 500000 р, чтобы закрыть все кредиты и платить в один банк меньшею сумму, не работаю, получаю пособию по потере кормильца,

Что предпринять против тел звонков автоотвечика банка-кредитора. Банк требует досрочного погашения моего кредита в полном объеме, т.к из-за сложившихся обстоятельств я не могла оплачивать сумму указанную в договоре, но при этом платежи совершала ежемесячно, но на меньшую сумму. Банк долго вел со мной переговоры, обязывая взять теще один кредит чтобы закрыть их. теперь, автоответчик банка производит зворнки каждые 2 мин, не только на сотовый тел, но на все номера телефонов на работе. Весь офис в курсе что мне нужно погасить кредит в банке. В то же время, все эти звонки нарушают рабочий процесс организации. Что в этом случае можно предпринят?

Я выступаю поручителем по кредиту у своей знакомой на большую сумму денег, кредит она брала, как ИП, при этом у меня у самой 3 кредита плюс ипотека, все платежи я плачу вовремя без просрочек, спустя год знакомая перестала оплачивать свой кредит, ссылаясь на тяжелое финансовое положение, я тоже физически не могу оплачивать этот кредит, т.к. плачу другие, могут ли у меня забрать квартиру, если она в залоге у банка? Может ли суд заставить оплачивать сумму ежемесячного платежа, если по справке 2 НДФЛ я даже не получаю таких доходов или там берется какой то прожиточный минимум, а все остальное пойдет на погашение кредита. Так у меня их 4 без поручительства. Могут ли наложить арест на счета, если они являются кредитными? Сейчас банк, в котором брался кредит закрывают, а все кредиты продают другому банку, что будет в этом случае с моим поручительством, я так же буду нести ответственность по этому кредиту или с меня эту ответственность снимут.

Просрочили платежи по кредиту, сегодня приехали в один из офисов банка с намерением закрыть договор, но в банке сказали, что досрочно не получится, т.к банк свернул график погашения, и мы должны всю сумму кредита с процентами, около 43000 р. кредит был взят вещевой, на сумму около 20000 р, просрок платежа 130 дней, сегодня мы внесли 20000 р.

Банк хоум кредит требует вернуть всю сумму долга 52000 рублей по кредитной карте, при просрочке платежа на 4 месяца, помимо данного банка я имею кредиты в других банках, при этом получаю зарплату 18000 рублей в месяц, данная сумма мне непосильна разовым платежом, что делать в этой ситуации?

У мужа имеется кредит в одном банке, сейчас филиал данного банка в нашем городе был закрыт. Затем пришло смс от банка, что кредит передаётся в другой банк и необходимо открыть счёт уже в этом банке для оплаты кредиты. Законно ли это? И имеет ли муж право не оплачивать кредит?

Форс мажор - пожар магазина! Ущерб крупный, были взяты кредиты до пожара, и после по восстановлению магазина, выручка упала - кредиты платить нечем как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поручительству. Юридическое лицо в 2008 г. берет кредит в банке на внушительную сумму, а мой муж (работник этого предприятия) выступил поручителем по данному кредиту. В настоящее время юридическое лицо выплатить кредит не в состоянии и так как у предприятия есть еще кредиты и долги по налогам и т.д., не может закрыть этот кредит имуществом или еще чем-нибудь. Банк начинает судебные разбирательства (пока с юридическим лицом) по взысканию суммы кредита. Что ожидает моего супруга, если в настоящее время у него есть имущество, но его стоимость не перекроет сумму этого кредита. Посоветуйте, что можно предпринять? Если это важно, я согласие на поручительство не давала, а все его имущество нажито в браке.

У меня сейчас кредитов в нескольких банках 1200000 р. платила около 50000 р. в месяц. 20000 из них только проценты в разных банках. Хотела бы взять один кредит на 5 лет чтобы меньше отдавать процентов. В данный момент трудности с деньгами. 30000 р. смогу выплачивать. Может ли какой нибуть банк взять на себя все мои кредиты и я буду выплачивать.

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение