Скажите пожалуйста, может ли банк удержать перевод колибри за неоплаченный кредит? Спасибо за ранее.

• г. Гусь-Хрустальный

Скажите пожалуйста, может ли банк удержать перевод колибри за неоплаченный кредит? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

да конечно может - это ваш доход - но только если есть судебное решение - или если это прописано в вашем кредитном договоре

Спросить
Пожаловаться

Может ли банк удержать перевод колибри и не выплатить если имеется в этом же банке задолженность? Являются ли эти деньги-доходом? Спасибо за ранее.

Скажите пожалуйста, я беру кредит не в России, тот банк требует оплатить перевод кредита на мой счет, законно ли это? и может ли тот банк вычесть сумму перевода из кредита? Спасибо.

При переводе денег через банк срочный перевод колибри в нем не указывается тип перевода! Можно ли использовать данный вид перевода, если банковский работник поставит надпись алименты и поставит на бланке банковскую печать?

Позвонили из Гос Капитал банка. Предлгают кредит, но нужно отправить перевод 10000, т.к.кредит перечисляют в Сбербанк системой колибри. Это законно? И существует ли такой банк? Спасибо.

Мне предложили кредит дистанционно от банка роскредит. Но нужно внести сумму за перевод денежных средств колибри, скажите это мошенники или нет?

Скажите пожалуйста банку должен авто кредит, еще кредит наличными, если авто кредит плачу наличными не могу платить банк может забрать авто, оба кредиты в одном банке, спасибо.

Здравствуйте скажите пожалуйста ли арестовать приставы денежный перевод Калибри Сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста позвонили с банка РостИнвест предлагают 500000 дистанционный перевод через сбербанк колибри. Но надо заплатить за перевод самим где-то 10000 ты с.

Существует ли в Москве АКБ Медиан-банк телефон 495 133 96 53 Они предлагают кредит и просят внести предоплату за колибри перевод. Спасибо!

Здравствуйте мне одобрили кредит в Актив Резерв Банк но говорят что нужно заплатить за перевод колибри денег через сбербанк 8000 рублей. Это мошенники или нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение