Скажите пожалуйста, может ли банк удержать перевод колибри за неоплаченный кредит? Спасибо за ранее.

• г. Гусь-Хрустальный

Скажите пожалуйста, может ли банк удержать перевод колибри за неоплаченный кредит? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

да конечно может - это ваш доход - но только если есть судебное решение - или если это прописано в вашем кредитном договоре