Как оплатить задолженность в Компании Быстроденьги, чтобы избежать выездов коллекторской службы?

• г. Томск

Коллеторская служба. Гизатулин Шарып Галилулович, во избежание выездов и бесед с Вашим окружением, оплатите задолженность в Компании Быстроденьги уже сегодня. Скажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

не платите коллекторам, ждите когда коллекторы обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать, чтобы коллекторская служба не удержала из пенсии, сумму задолженности переданную банком этой службе? Банком задолженность списана.

Скажите, пожалуйста, если управляющая компания подала на банкротство и создала другую компанию под другим названием. Обязана ли я платить задолженность новой управляющей компании? Или нет компании - нет задолженности?

У меня такой вопрос. Если у меня есть задолженность по кредиту с 90-х годов. На меня давит коллекторская служба но посмотрев на сайте судебных приставов я не нашёл своей задолженности. Имеет ли коллекторская компания выбивать из меня долги?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а может ли одна коллекторская компания ООО СКМ передать долга от банка другой коллекторской компании ООО НСВ?

У меня есть задолженность по кредиту. Скажите пожалуйста имеет ли право колекторская служба или банк наложить арест на мой автомобиль. Автомобиль куплен не в кредит. На сегодня я продала этот автомобиль но не переоформила права собственности на него.

У меня есть кредит по карте Восточный Экспресс на 40000 рублей. С августа 2012 года не смогла оплачивать ежемесячный платеж. Сегодня позвонила в банк для уточнения задолженности и для ее оплаты. Мне сказали, что передали долг в коллекторскую службу (я так понимаю они себя называют Национальная служба взысканий) Странно, ведь я не против оплатить сейчас долг, но банк меня отправляет туда. Никакой бумаги, ни уведомлений не приходило от банка. Скажите пожалуйста, какие полномочия имеет эта коллекторская служба? Почему именно Им нужно оплатить, а не банку? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли бывшая управляющая компания предъявлять задолженность в суд, если Служба строительного надзора признала, факт перехода в новую управляющую компанию законным. Заключен договор с новой управляющей компанией, оплата производилась за коммунальные платежи в новую управляющую компанию. Бывшая управляющая компания предъявила в мировой суд задолженность с момента перехода в новую управляющую компанию. Судья требует унести квитанции в старую, чтоб они зачли в счет задолженности, уплаченные деньги новой управляющей компании. Как в суде доказать, что нет долгов в старой управляющей компании?

Я взяла кредит в компании Быстроденьги в г. Ростов-на-Дону, но сейчас нахожусь в г. Ессентуки. Как мне можно оплатить проценты? Офиса Быстроденьги нет в Ессентуки. Но я хочу оплатить только проценты, не весь кредит.

Мне пришло предупреждение о задолжности на мусор, где я должна срочно оплатить определенную сумму во избежание принудительного взыскания и заключить срочно договор. Скажите, пожалуйста, обязана ли я оплатить задолжность по мусору (проживаю в поселке в частном доме), если я не заключала договор и мусор вывозила самостоятельно в город и как правильно составить заявление об отказе оплаты задолжности (если имею на это право)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение