Как оплатить задолженность в Компании Быстроденьги, чтобы избежать выездов коллекторской службы?

• г. Томск

Коллеторская служба. Гизатулин Шарып Галилулович, во избежание выездов и бесед с Вашим окружением, оплатите задолженность в Компании Быстроденьги уже сегодня. Скажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

не платите коллекторам, ждите когда коллекторы обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.