Как правильно оплатить алименты, если мы с женой не зарегистрированы браком?

• г. Назарово

Меня зовут Алксандр у меня такой вопрос мы женой не зарегистрированы Когда мы первый раз расходились она подала на элементы потом мы сошлись и лет через 9 мы разошлись как платить элементы так чтоб бы потом не обвинили тебя за не уплату.

Ответы на вопрос (2):

Все эти годы надо было платить алименты...

можете добровольно направлять ей почтовым переводом 25% от своей заработной платы, только указывайте назначение платежа "алименты".

Если она предъявит исполнительный лист о взыскании алиментов на исполнение судебным приставам, то она сможет требовать алименты только за последние три года.