Как получить кредит при работе по договору подряда - решение проблем с неофициальным трудоустройством и действия банка

• г. Брест

Необходима ваша помощь. В данный момент я работаю по договору подряда, на беларуско-польской строительной организации монтажником. В банке мне не дают кредит, т.к я мол не официально устроен. Что мне делать? Каким образом мне можно оформить кредит? И вообще законны ли действие банка по отношению ко мне?...

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с условиями выдачи кредита в банке.