Можно выселить жену. И его сына моего старшего брат из не приватизированной квартиры.

• г. Москва

Можно выселить жену. И его сына моего старшего брат из не преватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (4):

если есть основания, то можно. Обращайтесь в суд с иском о выселении.

Если не зарегистрированы, то можно выселить. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Не получится, только с предоставлением другого помещения.

Из вопроса неясно, кто какие права имеет в этой квартире.