Живем в Моск. обл. в военном городке открытого типа квартира муниципальная должна ли платить за установку счетчика воды.

• г. Дмитров

Живем в Моск обл в военном городке открытого типа квартира муниципальная должна ли платить за установку счетчика воды.

Ответы на вопрос (2):

Да, должны платить

Можете не платит. Но в этом случае, счетчики Вам никто не установит, будете продолжать платить по нормативам. По личному опыту могут сказать, что после установки счетчиков, квартплата понижается в разы. В моем случае, на 7000 руб. в месяц. То есть, в первый же месяц счетчики с лихвой окупаются.