Ищу помощь - существуют ли временные центры для реабилитации с ребенком при послеродовой депрессии?

• г. Шлиссельбург

Нужна помощь в воспитание ребёнка, у меня послеродовая депрессия и мне одной не справится. Хотелось бы узнать, есть ли какие нибудь центры для реабелитации с ребёнком временные?

Ответы на вопрос (1):

Это Вы можете узнать в органах опеки или в соцзащите по месту Вашего жительства.