Как получать пособия для рождения и ухода за ребенком, будучи безработной и не замужней?

• г. Дмитров

Я не работаю с сентября 2014 г, в этот месяц я забеременела вторым ребенком. Как мне поступить? Вставать ли на биржу, или нет для того чтобы в последующем получать пособия при рождение и уходу за ребенком? Я не замужем.

Ответы на вопрос (1):

Вам не положено пособие, т.к. Вы не работаете