Ожидание выдачи ПТС - крайний срок и регламентный срок

• г. Краснодар

Покупал автомобиль 20 ноября 2014 года. Забрал авто с салона без ПТС. Сотрудниками было сказано что ПТС будет получен в течении 10 дней. В договоре указано что данный авто мы должны получить не позднее 30.11.2014. Вопрос такой. :значит ли то, что 30.11.2014 это крайний срок выдачи авто с ПТС? Каков регламентный срок предоставления ПТС?

Ответы на вопрос (1):

ПТС обязаны выдать вместе с машиной в день покупки. Если не дадут, расторгайте договор. Машину нужно поставить на учет в ГИБДД в течение 10 дней с даты покупки, потом - штраф.