Как обеспечить долю ребенка в квартире при обмене жилья с бывшим супругом?

• г. Владивосток

Я имею договор на обмен жилья в равных долях со своим бывшим мужем (квартира обменивалась вне брака), мы имеем несовершеннолетнюю дочь. Что можно сделать по закону, чтобы дочь имела долю в этой квартире?

Р.S.Она при обмене квартиры в документах не указана, она имеет только прописку.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, можете подарить свою долю (ст. 572 ГК РФ) или ее часть