1) Возможно ли продать акции Газпрома в Москве, если они были приобретены в Оренбурге?\n2) Какой налог придется заплатить при продаже акций Газпрома в Москве?\n3) По какой цене банк может

• г. Оренбург

1) Могу ли я продать акции Газпрома в Москве, если они приобретались (на ваучеры) в Оренбурге?

2)Заплачу ли я налог и какой?

3)По какой цене купит у меня Банк акции (по биржевой или дешевле?)

Ответы на вопрос (1):

Акции продать можете, где бы они не пиробретались. Налог заплатите подоходный - 13% от полученнйо прибыли. Банк купит акции по цене, устанволенной самим банком, а не по биржевой.