Возможно ли заключение брака с гражданкой России, находясь в браке с гражданкой Узбекистана и находясь в России?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана состою в браке с гражданкой Узбекистана, я сейчас в России и встречаюсь с гражданкой России, могу ли я не развестись с женой и вступит в брак с гражданкой России? Спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ НУЖНО РАЗВЕСТИСЬ

Многоженство в России невозможно. Вам необходимо сначала развестись , а потом жениться