Возможно ли заключение брака с гражданкой России, находясь в браке с гражданкой Узбекистана и находясь в России?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана состою в браке с гражданкой Узбекистана, я сейчас в России и встречаюсь с гражданкой России, могу ли я не развестись с женой и вступит в брак с гражданкой России? Спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ НУЖНО РАЗВЕСТИСЬ

Спросить
Пожаловаться

Многоженство в России невозможно. Вам необходимо сначала развестись , а потом жениться

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана. Свой брак регистрировал в Узбекистане. Но свой брак расторгал на территории РоссииУ меня РВП.. Сейчас опять хочу зарегистрировать свой брак. Нужна ли мне справка с Узбекистана о том, что я не не состою в браке. Или достаточно свидетельства о расторжении брака выданного в России?

Я гражданин России, состою в браке с гражданкой Украины. В настоящий момент проживаю в РФ. Могу-ли я развестись дистанционно? Брак был заключен на территории Украины! Спасибо.

Я гражданин Узбекистана живу в Росси могу ли я развестись с женой (гражданкой Узбекистана, общих детей нет) Подскажите можно ли развестись в России (свидетельства о заключении брака на руках не имею)

Мой парень гражданин Узбекистан состоит в браке с гражданкой Узбекистана, но уже 12 лет проживает в России, сейчас хочет развестить с женой разделить имущество и забрать двух детей 10 и 12 лет в Россию. Возможно ли это?

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

Я гражданин Узбекистана, хочу вступить в брак с гр России, на руках есть свидетельство о рассторжении предыдущего брака. С меня требуют справку о том, что я не состою в браке. Брак расторгнут 5 августа 2015 года, с 16 августа 2015 года живу в России.

Я гражданин Таджикистана состою в браке с гражданкой Росси Вбраке но брак зарегистрирован в Таджикистане могут ли снять запрет на вьезд в Россию по этой причине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. Я гражданин Узбекистана, собираюсь переехать в РФ на ПМЖ, вступить в брак с гражданкой РФ. Необходимо ли мне выписываться в Узбекистане, а также брать справку о несудимости на территории Узбекистана и справку о том, что я не состою в браке на территории Узбекистана? С уважением, Станислав.

Я гражданин Украины. Хочу развестись. Состою в браке в гражданкой России. У нас ребенок несовершеннолетний. Брак был зарегистрирован в России. Нет возможности приехать к месту регистрации брака (Дальний Восток). Супруга живет по месту регистрации брака. Проблемами развода себя обременять не хочет. Хотя не живем вместе около 3 лет. Знакомых на которых можно оформить доверенность по ведению развода нет. Можно ли как то развестись. Спасибо.

Я гражданин узбекистана, проживаю в москве, заключен брак с гражданкой узбекистана, которая проживает в узбекистане, могу ли я с ней развестись без визита в загс узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение