Соглашение о разделе долей на квартире приобретенной по договору ПЖСК с привлечением средств материнского капитала

• г. Екатеринбург

Мы с супругой приобрели квартиру в ПЖСК с привлечением средств материнского капитала. По договору пая квартира записана на меня. Я оформил у бумагу у нотариуса, о том, что обязуюсь выделить доли каждому члену семьи (супруга и 2 детей). Подошло время оформления собственности. Нам с супругой нужно составить соглашение о разделе долей в квартире. Как это сделать корректно, чтобы росреестр зарегистрировал право на каждого, какие доли нужно выделить?

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение о распределении долей, включая несовершеннолетних детей. Размер долей укажите равными.