Что происходит, если срок договора аренды квартиры истёк, но арендаторы продолжают проживать и платить?

• г. Новосибирск

Проконсультируйте пожалуйста. В случае, если срок договора аренды квартиры истёк, но люди продолжают жить в квартире и платить деньги, как это расценивается? Считается ли договор продлённым на неопределённый срок?

Ответы на вопрос (2):

Считается ли договор продлённым на неопределённый срок?

--Если это прямо не оговорено в договоре- то не считается

нет, не считается. вас могут в любой момент попросить съехать