Проблемы с наследством - отец продал квартиру и передал все деньги внуку, однако умер вскоре после этого, не оставив наследнице ничего

• г. Псков

Отец в возрасте 85 лет продает квартиру, отдает деньги внуку, внук покупает на свое имя квартиру в ипотеку, отец умирает через 1 месяц после продажи квартиры. У отца есть единственная дочь, которой ничего не достается. Можно ли признать продажу квартиры недействительной?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. попробовать можете, но шансов очень мало

только в том случае, если отец являлся недееспособным. то есть.вряд ли признаете