Возможно ли прописать ребенка в квартире, принадлежащей его мужу и его германской матери?

• г. Белгород

Мы с мужем проживаем в квартире его родителей собственником которой является его мать гражданка германии'в квартире прописана только она'вскоре у нас родится ребёнок, которого мы бы хотели прописать в этой квартире-это возможно? Граждане иностранных государств имеют право прописывать на своей жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

только с ее согласия сможете зарегистрировать ребенка

Это возможно, но только в том случае, если вместе с ребенком будет прописан кто то из родителей.