Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Будьте добры, подскажите! Если в течение 2-х летних месяцев я проживала в санатории и имею подтверждающий документ,

могу ли сделать перерасчет по оплате коммунальных услуг в ЖЭКе и на какие нормативные акты при этом можно ссылаться?

вопрос №55138
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В соответствии с подпунктом "д" пункта 9 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР (утв. постановлением СМ РСФСР от 25 сентября 1985 г. N 415) в случае отсутствия отдельных жильцов свыше одного месяца оплата за коммунальные услуги за время их отсутствия не взимается. От оплаты за телефон и отопление отсутствующие лица не освобождаются.

С уважением, Демидова Н.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X