Ведется ли по административным делам протокол в суде, обязаны ли мне его выдать.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (5):

Да, протокол судебного заседания ведется и может быть выдана копия по требованию лиц, участвующих в деле.

Да, конечно ведется - выдать вам его могут по вашему запросу

протокол ведется в суде по любым делам. Вам его могут выдать по запросу