Несправедливость в разводе - почему мне не вернули все деньги за квартиру?

• г. Набережные Челны

Нет никакой справедливости, я в разводе, воспитывают двоих детишек, живу на съёмной квартире, т.к бывший выгнал с квартиры которую вместе покупали, в браке купили квартиру в рассрочку и на данный момент квартира оформлена на работодателя бывшего мужа, перед покупкой квартиры моя мама дала нам 300 тыс. руб.на покупку квартиры, взяла расписку с бывшего через год, свекровь в устном виде сказала чтотооже будет помогать выплачивать рассрочку. Пока жили вместе выплатили 292 тыс. рублей, соответственно мне полагается половина 146 тыс. Был суд по этому поводу, удовлетворили только 72 тыс., т.к бывший предоставил расписку сост. Между ним и свекровью, о данной расписан я не знала, в ней даже их роспись за каждый месяц была одной и той же ручкой (июня 2011-февраль 2014 г). Моей маме он отдавать деньги не хочет, говорит они ушли на собственные нужды, хотя мы ничего дорогово не покупали. На купленную квартиру никаких прав ни я не моя мама не имеем (ни доли, не прописки). Почему удовлетворили 72 тыс. А не 146 тыс, ведь это не справедливо! Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к приставам, они вызыщут

на решение суда можно подать мотивированную жалобу

необходимо смотреть документы для более полного ответа.

обратитесь к специалисту

Нужно смотреть РЕШЕНИЕ и писать ГРАМОТНУЮ ЖАЛОБУ в апелляцию.

УДАЧИ ВАМ