Игорь
Игорь г. Москва 25.09.2002, 15:22

Прошу вас, помочь мне в решении вопроса: При совершении сделки по купле/продаже, если не был заключен договор (т.

е не оговорены сроки оплаты купленного товара и т.д), а выписаны только наклад., и счет-ф. Ставит ли, Гражданский кодекс в этом случае, какие, либо рамки по срокам оплаты этого товара со стороны покупателя? Огр. спасибо. irikov@inbox.ru (Игорь)

ответы юристов
Никитина О.И. юрист Никитина О.И. 25.09.2002, 16:34

В данном случае, в соответствии со ст. 486 ГК РФ, покупатель обязан оплатить товар непосредственно после передачи ему продавцом данного товара.

С уважением,

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение