Какую сумму алиментов назначит суд безработному и как она изменится при трудоустройстве?

• г. Тула

Я официально безработный какую сумму алиментов может назначить мне суд.

Ответы на вопрос (2):

Может назначить в твёрдой денежной сумме или в части от заработка.

суд скорее всего взыщет алименты в процентном соотношении (на одного ребенка 25%), а уже судебные приставы при расчете алиментов будут исходить из средней заработной платы по России.

Если алименты будут взысканы в твердой денежной сумме, то не выше прожиточного минимума по Вашему региону.