Иск о компенсации за затопление соседей - отсутствие доказательств и требование оплаты ремонта

• г. Рязань

Затопили соседей снизу летом прошлого года, договорились, что когда будут делать ремонт-поможем. И тишина... Пришла соседка недавно, в начале ноября и требует денег. Экспертиза не проводилась, чеков на ремонт нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ничего не делать. пусть проводят экспертизу