Возможность сдачи квартиры в аренду третьим лицам физическим лицом-индивидуальным предпринимателем

• г. Москва

Ссудополучатель по договору безвозмездного проживания (физическое лицо) получил согласие Ссудодателя на сдачу квартиры в аренду третьим лицам.

Ссудополучатель является также Индивидуальным Предпринимателем. Может ли он сдавать эту квартиру как Индивидуальный Предприниматель?

Ответы на вопрос (2):

если принимал как ИП то да

Руководствуйтесь условиями договоре (ст. 421 ГК РФ)