Охранник окружающей среды уволен после отказа работать пробоотборщиком

• г. Щучье

Я работа инженером по охране окружающей среды (эколог) но меня заставляли работать пробоотборшиком сперва соглашался а потом отказался меня уволили.

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования незаконного увольнения один месяц со дня ознакомления с приказом об увольнении и получении трудовой книжки.