Охранник окружающей среды уволен после отказа работать пробоотборщиком

• г. Щучье

Я работа инженером по охране окружающей среды (эколог) но меня заставляли работать пробоотборшиком сперва соглашался а потом отказался меня уволили.

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования незаконного увольнения один месяц со дня ознакомления с приказом об увольнении и получении трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Что значит стаж работы по специальности? Если специальность инженер-эколог, то считается ли стажем работа госинспектор по охране окружающей среды или главный специалист по экологическому просвещению?

Работаю в организации инженером по охране окружающей среды, на меня по приказу возложили еще исполнять обязанности инженера по подготовке кадров. Подскажите пожалуйста, как мне законно отказаться от совместительства?

Статья 11 «Права и обязанности граждан в области охраны окружающей среды» Федерального закона «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 № 7-ФЗ пункт 1 устанавливает: «Каждый гражданин имеет право на благоприятную окружающую среду, на ее защиту от негативного воздействия, вызванного хозяйственной и иной деятельностью, чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера, на достоверную информацию о состоянии окружающей среды и на возмещение вреда окружающей среде». Приведите пример правоотношения, которое может возникнуть в результате реализации положений данной статьи. Разберите его структуру: субъекты, объект, содержание.

Правомерны ли действия государственного инспектора?

Правовая охрана земель. Задача.

Государственный инспектор по охране окружающей среды при осуществлении экологического контроля на предприятии ОАО «Пятый машиностроительный завод» установил, что руководитель предприятия, в нарушение ст. 73 Федеральный закон от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» не имеет подготовки в области охраны окружающей среды и экологической безопасности. Своим предписанием государственный инспектор отстранил руководителя предприятия от управления заводом. Правомерны ли действия государственного инспектора?

Решите дело.

Я работаю инженером по охране окружающей среды направили на мед. комиссию а областной психиатрический диспансер. Направление написала Инженер по ТБ. Правомочна ли она писать такие направления.

Работала на станции натуралистов более 10 лет, занималась вопросами охраны окружающей среды, сейчас работаю в администрации города, занимаюсь вопросами охраны окружающей среды, подала заявление засчитать в муниципальный стаж работу на станции натуралистов, мне отказали, права ли комиссия в отказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в должности главного специалиста по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды. Ко мне кадровая служба хочет применить обязательный профстандарт № 192 № "Специалист в области охраны труда". Правомерно ли это требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение