Что ожидать от приставов - конфискацию имущества или арест денежных средств при получении пенсии по потере кормильца на детей

• г. Ишим

Что мне ждать от приставов. Конфискацию имущества или арест денежных средств. Я получаю пенсию по потери кормильца на детей,, другого дохода у меня нет. детей у меня 3-е живу с отцом он пенсионер имущество всё его.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. И то и то ждите

сначала должен быть суд

на пенсию по потере кормильца не распространяется

конфисковать могут только определенное имущество

пенсию не тронут. имущество могут арестовать, если не докажете что оно не ваше