Скажите пожалуйста, для получения Вида на Жительство РФ необходимо ли выписываться из квартиры в Узбекистане или отказываться.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Cниматься с регистрационного учета по месту жительства в Узбекистане не требуется. Требуется только зарегистрироваться по месту пребывания в РФ и получить временное разрешение на проживание