Как забрать ребенка от бывшей партнерши?

• г. Арсеньев

Я сейчас живу с мужчиной. У него есть сын от другой. Как нам его забрать. Она не работает. У неё ещё есть дочка от другого. Её не раз замечали пъяной. Не работает и живёт с мамой. Очень хотим забрать малыша к нам. Есть ли у нас шансы?

Ответы на вопрос (5):

Начните с обращения в опеку с жалобой

Конечно есть, пишите лично, помогу

Вашему мужчине необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ним. Про шансы говорить невозможно.