Какой пакет документов требуется на получения лицензии на алкогольную продукцию.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

См. Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 02.11.2013) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"