Куда обратиться по поводу жилья в сложной ситуации

• г. Минеральные Воды

К кому обратиться по поводу жилья. Дело в том, что я замужем во второй раз, есть дети от первого брака (бывший муж алименты не платит) и прописана пока там, так как своего жилья нет, а у второго мужа есть доля в доме, но там против чтобы я и дети прописалась его старший брат. Я беременна, живем пока на дачах, условия минимальные, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Своего ребенка муж вправе прописать без согласия второго собственника

Проблема Ваша понятна, какой помощи Вы ждете от нас - юристов.