Как получить жилье или землю - обращение и необходимые документы

• г. Карасук

Есть ли возможность получить жилье или хотя бы землю. Мы с мужем оба работаем, переехали из Братска в Ордынское Новосибирской области. Живем в доме моей мамы. Хотели поучаствовать в программе на строительство жилья, но нет земли и купить возможности нет. Куда можно обратиться и какие документы предоставить?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь в администрацию района. Успехов Вам.

В порядке ст. 28 земельного кодекса РФ обратитесь в администрацию МО. Зем.участок будет предоставлен на условиях выкупа либо по льготе (если есть) согласно Генеральному плану застройки