Проблемы с оформлением кредита и долговые звонки от банка - нужна помощь и совет

• г. Нижний Тагил

Когда я оформляла кредит ка золотой кулон 09.10., девушка с банка не правильно оформила как оказалось на следующий день и мне пришлось ехать в офис банка для переоформления другого договора на 10.10. как мне объяснили, она заплатит проценты какие то за то что не верно сделала договор. В итоге она оплачивает процент позже назначенного срока и получается идёт просрочка в несколько дней и процент за эту просрочку 700 рублей! С октября месяца банк до сих пор не закрыл договор (по непонятным мне причинам) и мне звонят КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА РАБОТНИКИ БАНКА ПО ПРОБЛЕМНЫМ КРЕДИТАМ по 12 раз в день! Обращаясь в офис банка, мне они с октября месяца пудрят мозги и говорят что этот вопрос решится на неделе, банк переведет деньги на мой счет или девушка заплатит та которая ошибочно оформила договор и вот до сих пор такая ерунда! А я тем временем во время оплачиваю кредит свой по новому договору! Помогите пожалуйста, подскажите, мне в суд обращаться?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Вам особого смысла нет, в прокуратуру лучше напишите заявление с жалобой на постоянные звонки

да, этот спор можно решить в судебном порядке