Процесс составления заявления - нужна ли помощь адвоката и возможно ли подать на моральный ущерб при убийстве

• г. Сатпаев

Как правильно составить заявление? Нужно ли при этом нанимать адвоката? Можно ли подать подать заявление на моральный ущерб при убийстве?

Ответы на вопрос (1):

Если суда еще не было, в суде можете просит о взыскании компенсации морального вреда.