Вопросы оплаты больничного по внутреннему совместительству и необходимости второго больничного от работодателя

• г. Ноябрьск

Работаю на основной работе и по внутреннему совместительству у одного работодателя. Была на больничном. Оплатили только по основной работе по внутреннему совместительству не оплатили. Просят второй больничный лист. Разве по 255 ФЗ не должны оплачивать внутреннее совместительство, и нужен ли второй б/л?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужен, обязаны оплатить с учетом замещения в полном объеме