Возможно ли вернуть дом без документов, если у нас есть договор о купле-продаже?

• г. Екатеринбург

Она его в советское время продала... без всяких подтверждающих на то документов... скажите, можем ли мы вернуть дом, если у нас на руках договор на продажу от тех, у которых купили еще мы? документов на сам дом, как таковых нет совсем... но существует договор о купле продаже дома у нас на руках. Можем ли мы предъявив его вернуть дом?

Ответы на вопрос (2):

ничего вы уже не вернете. все сроки давности уже прошли и не один раз. более развернутый ответ нет смысла двать