Какую поддержку полагается матери-одиночке, уволенной из банка после отзыва лицензии?

• г. Санкт-Петербург

У банка, сотрудником которого я являлась была отозвана лицензия в период моего декретного отпуска. Меня уволили по пункту 1 части первой статьи 81 ТК РФ. У меня двое детей и я являюсь матерью-одиночкой. Должны ли мне предоставить другое место работы и какие выплаты и компенсации мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

за Вами сохраняется двухмесячный заработок. другое место работы предоставить не обязаны