Обман с страховкой жизни - возможность вернуть машину банку после 6 месяцев неплатежей

• г. Мичуринск

10.07.2013 года взяла машину в кредит. При оформлении сказали, что через 3 месяца оплаты можно снять страховку жизни-но это оказался обман. Я была ип и разорилась. Уже 6 месяцев не плачу кредит. Можно ли вернуть машину банку.

Ответы на вопрос (2):

можно, обратитесь в банк.

Наталья, добрый день! Давайте начнем с просмотра документов. Звоните, буду рад вам помочь! Для банка можно подготовить заявление, важно понять что для банка важнее оплата кредита или автомобиль.