Граница и работа - возможность получить новую миграционную карту после Нового года

• г. Ивантеевка

ЕСЛИ Я ПЕРЕСЕКУ ГРАНИЦУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА 5-6 го января они работают?

Чтобы получить новую миграционную карту на которой будет подчеркнуто (цель визита работа)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, все работает, да, Вам нужно указать цель визита

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"