Судебный пристав по исполнительному производству оказался недобросовестным - моя бывшая супруга заменила замок и отказалась предоставлять мне квартиру

• г. Ладушкин

Судебный пристав по исполнительному производству вселил меня в однокомнатную квартиру к бывшему супругу, где я зарегистрирована, мне были предоставлены ключи от входной двери. После этого б/с предложил снять для меня квартиру и оплачивать ее, т.к. он встречается с другой женщиной и намерен создать новую семью. Я согласилась, оговорив, что периодически буду приходить и оставлять вещи и забирать их. Через месяц пришла, а один дверной замок оказался заменен, б/с сказал, что мне тут нечего делать, и денег на снятую квартиру он мне больше не даст. Скажите пожалуйста что мне делать, снова подавать заявление приставам или обращаться за вселением опять в суд?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста что мне делать, снова подавать заявление приставам или обращаться за вселением опять в суд?

--- Подавайте заявление приставам о неисполнении должником решения суда.

снова идти к приставам