Необходимые документы и возможность отказа от Пенсионного фонда в выдаче справки об отказе в переводе материнского капитала

• г. Липецк

Какие необходимы иметь при себе документы, чтобы пенсионный фонд дал нам справку отказ о переводе мат. капитала и могут ли нам отказать в даче этой справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не справка. Вам обязаны дать письменный отказ в переводе средств материнского капитала. Обратитесь в ПФ и потребуйте письменный отказ. Если не дают, обращайтесь в суд.