Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имеется ли в Мосгорсуде (или где-либо ещё в Москве) открытая база данных судебных решений по гражданским делам,

в которой любой гражданин (на основании Закона РФ "Об информации...") мог бы получить сведения о конкретном судебном прецеденте по тому или иному гражданско-правовому вопросу?

Если да: куда и к кому обращаться?

вопрос №55175
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Нет, это не возможно. Практику рассмотрения гражданских и уголовных дел вы можете найти в Постановлениях Пленума ВС РФ "О судебной практике по делам... "

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X